Sobre Nosotros

Crayon Group Holding ASA es una compañía líder de consultoría de TI en software y servicios de transformación digital.

Gracias a sus exclusivas herramientas IP y a la alta especialización de sus profesionales, Crayon ayuda a optimizar el ROI de las inversiones de software de sus clientes.

Crayon cuenta con una amplia experiencia en la optimización de licencias de software por volumen, ingeniería digital y análisis predictivo, ayudando a las organizaciones en todas las fases del proceso de transformación digital.

Con sede en Oslo, la empresa cuenta con aproximadamente 1.400 empleados en 43 oficinas en todo el mundo.

Equipo Canal

Cristóbal Grandes Muñoz
Channel Manager
Cristobal.Grandes@crayon.com

Nuria Luis
Cloud Business Dev. Manager
+34 635 64 14 46
nuria.luis@crayon.com

Beatriz Hernando
Channel Account Manager
+34 622 02 38 83
beatriz.crayon@crayon.com

Leticia Valcarce
Channel Cloud Desk
+34 628 81 99 10
leticia.valcarce@crayon.com

Gabriel Piuzzi
Cloud Solutions Architect
+34 638 12 26 96
GabrielAlejandro.Piuzzi@crayon.com

José Ángel García
Cloud Solution Architect
+34 676 66 82 00
Jose.Angel.Garcia@crayon.com

Ruben Corchero
Cloud Architect
+34 650 22 42 73
Ruben.corchero@crayon.com

Qué opinan nuestros Partners

 

Hugo de Juan

CEO en Encamina

 

Iván González

Director Técnico en Plain Concepts